Geschäftsführung

Sprechen Sie uns gerne an.

Foto von: Marcus Blumtritt

Marcus Blumtritt

Politischer Geschäftsführer
0511/3030-4203
marcus.blumtritt@lt.niede...

Foto von: Andrea Schneider

Andrea Schneider

Organisatorische Geschäftsführerin
0511/3030-4202
andrea.schneider@lt.niede...

Foto von: Helmut Freitag

Helmut Freitag

EDV
0511/3030-4206
helmut.freitag@lt.nieders...

Foto von: Lilit Baghdasaryan

Lilit Baghdasaryan

Assistenz Geschäftsführung
0511/3030-4207
Lilit.Baghdasaryan@lt.nie...

Foto von: Konstanze Nagel

Konstanze Nagel

Assistenz Geschäftsführung
0511/3030-4226
konstanze.nagel@lt.nieder...

Marlen Martin

Referentin der Fraktionsvorsitzenden
0511/3030-4218
marlen.martin@lt.niedersa...

Foto von: Jan-Philipp Ramm

Jan-Philipp Ramm

Fraktionsassistent (EDV)
0511/3030-4219
jan.ramm@lt.niedersachsen...

Foto von: Alexander Engel

Alexander Engel

Freiwilliges Soziales Jahr (Politik)
0511/3030-4245
alexander.engel@lt.nieder...