Geschäftsführung

Sprechen Sie uns gerne an.

Foto von: Marcus Blumtritt

Marcus Blumtritt

Politischer Geschäftsführer
0511/3030-4203
marcus.blumtritt@lt.niede...

Foto von: Andrea Schneider

Andrea Schneider

Organisatorische Geschäftsführerin
0511/3030-4202
andrea.schneider@lt.niede...

Foto von: Helmut Freitag

Helmut Freitag

EDV
0511/3030-4206
helmut.freitag@lt.nieders...

Foto von: Ina Blume

Ina Blume

Sekretariat
0511/3030-4231
ina.blume@lt.niedersachse...

Foto von: Philipp Bode

Philipp Bode

Referent der Fraktionsvorsitzenden
0511/3030-4218
philipp.bode@lt.niedersac...

Foto von: Jan-Philipp Ramm

Jan-Philipp Ramm

Fraktionsassistent (EDV)
0511/3030-4219
jan.ramm@lt.niedersachsen...

Foto von: Asaad  Alaaeddin

Asaad Alaaeddin

Freiwilliges Soziales Jahr (Politik)
0511/3030-4234
asaad.alaaeddin@lt.nieder...

Foto von: Lukas Meyer

Lukas Meyer

Freiwilliges Soziales Jahr (Politik)
0511/3030-4235
lukas.meyer@lt.niedersach...