Geschäftsführung

Sprechen Sie uns gerne an.

Foto von: Marcus Blumtritt

Marcus Blumtritt

Politischer Geschäftsführer
0511/3030-4203
marcus.blumtritt@lt.niede...

Foto von: Andrea Schneider

Andrea Schneider

Organisatorische Geschäftsführerin
0511/3030-4202
andrea.schneider@lt.niede...

Foto von: Helmut Freitag

Helmut Freitag

EDV
0511/3030-4206
helmut.freitag@lt.nieders...

Foto von: Konstanze Nagel

Konstanze Nagel

Assistenz Geschäftsführung
0511/3030-4226
konstanze.nagel@lt.nieder...

Foto von: Marlen Martin

Marlen Martin

Assistenz Geschäftsführung
0511/3030-4218
marlen.martin@lt.niedersa...

Julia Amthor

Referentin der Fraktionsvorsitzenden
0511/3030-3307
julia.amthor@lt.niedersac...

Foto von: Jan-Philipp Ramm

Jan-Philipp Ramm

Fraktionsassistent (EDV)
0511/3030-4219
jan.ramm@lt.niedersachsen...